VI Carrera Popular NOCTURNA Benimàmet-Feria Valencia
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 6 de 9, mostrando 100 corredores de un total de 837
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
456
6070
CARLOS HERRERO SANCHEZ
00:29:18
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
666
6076
IVAN OLIVER PIñA
00:33:52
00:33:04
INDEPENDIENTE
NO
791
6107
JOSE MANUEL COLLADO MARTIN
00:38:22
00:35:25
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
818
6127
JUAN MIGUEL HIDALGO BARONA
00:41:54
00:38:58
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
540
6142
AGUSTIN JIMENEZ MOYA
00:30:46
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
315
6163
JAIME MULET BOLUFER
00:26:34
00:26:02
INDEPENDIENTE
NO
422
6169
DAVID TAMARIT CAÑIBANO
00:28:38
00:27:11
INDEPENDIENTE
NO
398
6198
LUIS GARCIA-CARO ANDREU
00:28:17
00:27:12
INDEPENDIENTE
NO
409
6207
JOSE LUIS SANCHEZ MARCO
00:28:24
00:27:42
CARESPORT.ES
NO
389
6210
JOSE LUIS CRESPO FEMENIA
00:28:08
00:26:21
INDEPENDIENTE
NO
289
6230
JOAN GIMENEZ CASAS
00:26:17
00:25:54
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
223
6231
TONET FERNANDEZ FORNES
00:25:12
00:24:49
CAMETES PEDREGUER C.A.
NO
600
6236
SERGIO ROMERO ACEITUNO
00:32:16
00:29:13
INDEPENDIENTE
NO
354
6257
JOSE COSIN MORENO
00:27:09
00:26:02
INDEPENDIENTE
NO
648
6270
JOSE DOMINGO MARI ROCA
00:33:16
00:30:15
INDEPENDIENTE
NO
723
6277
JUAN MIGUEL PEREA GARCIA
00:35:34
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
431
6278
JORDI MANSANET SANDIN
00:28:45
00:27:35
INDEPENDIENTE
NO
109
6283
JOSE MANUEL GIMENEZ MARTINEZ
00:22:50
00:22:35
INDEPENDIENTE
NO
537
6284
JOSE IGNACIO DOMINGUEZ NAVARRO
00:30:39
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
407
6291
MIGUEL BOLOS OLIVERA
00:28:23
00:27:33
INDEPENDIENTE
NO
588
6292
JUAN LUIS CONTRERAS CERVERA
00:31:56
00:29:15
COCOON TEAM
NO
194
6302
PABLO DIEZ TORRES
00:24:44
00:24:11
CARESPORT.ES
NO
445
6304
GUILLERMO CARRILLO CORRAL
00:29:05
00:28:33
PEÑA LEVANTINISTA VOY P´ALLÁ
NO
748
6305
ANDRES SORIANO GUTIERREZ
00:36:17
00:34:15
INDEPENDIENTE
NO
819
6306
ANTONI LLORCA BLASCO
00:41:54
00:38:58
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
826
6308
GUILLERMO RODRIGUEZ-BRONCHU CARCELLER
00:43:30
00:41:11
INDEPENDIENTE
NO
591
6310
JUAN MANUEL OLIVER GUILLEN
00:32:01
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
667
6328
JORGE ALVAREZ CARRILLO
00:33:54
00:31:31
INDEPENDIENTE
NO
454
6340
MARTIN PEÑA ORTIZ
00:29:17
00:27:56
INDEPENDIENTE
NO
309
6349
NICOLAS VILA ABAD
00:26:30
00:25:31
INDEPENDIENTE
NO
780
6353
ROGER FOS SOLER
00:37:34
00:34:57
INDEPENDIENTE
NO
529
6361
ALEJANDRO NIETO DE TADEO
00:30:33
00:27:36
CLOCKWORK
NO
757
6368
JAVIER SEGOVIA BLANCO
00:36:29
00:33:24
BLADE RUNNERS
NO
171
6379
DAVID PONCE DE LA IGLESIA
00:24:15
00:23:32
WONDER AC
NO
581
6385
RUBEN PARDO ORERO
00:31:43
00:30:08
INDEPENDIENTE
NO
41
6392
CARLOS CASTRO PONS
00:20:46
00:20:46
CORREDORES DE LA RUTA
NO
545
6413
CHRISTIAN CASTILLO GIMENO
00:30:52
00:28:39
INDEPENDIENTE
NO
420
6415
JAVIER ESCALERA CASILLAS
00:28:37
00:27:44
INDEPENDIENTE
NO
642
6427
ANGEL SANCHEZ PLAZAS
00:33:05
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
811
6429
LUIS PALLARES RUBIO
00:40:50
00:37:38
INDEPENDIENTE
NO
720
6434
JOSE CARLOS DOMENECH LLOSA
00:35:29
00:32:53
CARRERASPOPULARES.COM
NO
471
6443
CARLOS AYORA ORTEL
00:29:33
00:28:36
INDEPENDIENTE
NO
381
6452
JUAN ALBERTO TERCERO LOPEZ
00:27:57
00:27:21
RACING DE PATERNA
NO
755
6458
DANIEL MADERO RUIZ
00:36:28
00:33:48
INDEPENDIENTE
NO
464
6462
JOSE HERRERO JIMENEZ
00:29:27
00:28:04
BLADE RUNNERS
NO
341
6471
MIGUEL GIL GARCIA
00:26:49
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
709
6488
LUCAS PEREZ-MAYOR RODRIGUEZ
00:35:08
00:32:14
INDEPENDIENTE
NO
779
6489
ANTONIO PINILLA ALVAREZ
00:37:32
00:34:37
INDEPENDIENTE
NO
622
6550
ANDRES RIBERA EGEA
00:32:37
00:31:18
INDEPENDIENTE
NO
502
6566
LUIS ARIAS FERNANDEZ
00:30:14
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
430
6575
ENRIQUE CORTES SEBASTIAN
00:28:44
00:26:30
INDEPENDIENTE
NO
661
6577
VICTOR TABERNER ANDREU
00:33:44
00:31:06
INDEPENDIENTE
NO
205
6585
JOSE MARIA IRANZO MARIN
00:25:00
00:24:27
INDEPENDIENTE
NO
745
6589
HECTOR MERINO MENDOZA
00:36:14
00:34:50
INDEPENDIENTE
NO
783
6595
HECTOR LLORET DOMINGUEZ
00:37:40
00:37:40
INDEPENDIENTE
NO
383
6604
JOSE VICENTE BELTRAN CALABUIG
00:27:59
00:26:58
INDEPENDIENTE
NO
760
6617
JAVIER HOLGADO FURIO
00:36:34
00:34:01
CORREDORES DE LA RUTA
NO
511
6624
FRANCESC ARRIBAS GIL
00:30:23
00:29:38
RUN4LIFE C.D.
NO
790
6625
DAVID GARCÉS SÁNCHEZ
00:38:14
00:35:23
INDEPENDIENTE
NO
183
6635
XIMO EGEA BELDA
00:24:37
00:24:06
INDEPENDIENTE
NO
418
6640
CARLOS LLORENS CERVERA
00:28:32
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
319
6642
ANTONIO MORENO TENAS
00:26:37
00:25:59
ES POSIBLE C.D.
NO
739
6650
CARLOS MANUEL MUñOZ SORIANO
00:35:54
00:33:57
INSENSATOS, C.C.
NO
764
6655
VICENTE SANZ GIMENO
00:37:01
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
154
6661
MANUEL ESCALERA CASILLAS
00:23:48
00:22:57
INDEPENDIENTE
NO
611
6662
SERGIO VERA MONFERRER
00:32:30
00:29:10
INDEPENDIENTE
NO
506
6676
VICENTE BARRES MARI
00:30:18
00:28:16
INDEPENDIENTE
NO
679
6687
SAMUEL MIR BERMELL
00:34:11
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
180
6696
JOSE MANUEL HERNANDEZ ROLDAN
00:24:28
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
79
6703
MANRIQUE RODRIGUEZ LAZARO
00:21:51
00:21:51
CLOCKWORK
NO
446
6717
PABLO DOMINGO RUANO
00:29:05
00:28:13
EL RODENO DE SERRA
NO
437
6718
RAMON NAVARRO IBAñEZ
00:28:51
00:27:56
EL RODENO DE SERRA
NO
450
6719
JOSUE OLMEDA CASTELLO
00:29:08
00:27:35
INDEPENDIENTE
NO
664
6731
ANTONIO DE LA BLANCA MARTINEZ
00:33:49
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
657
6744
BRAULIO GARCIA DOMENE
00:33:26
00:32:14
EVOLUXION RUNNING
NO
53
6758
FELIPE COLOMER GARRIDO
00:21:08
00:21:00
CORREDORES DE LA RUTA
NO
434
6764
LUIS DANIEL BELMAR SÁIZ
00:28:47
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
710
6766
FRANCISCO JAVIER CABALLERO GARCIA
00:35:09
00:32:25
INDEPENDIENTE
NO
323
6774
CARLOS GARCIA CERVERA
00:26:38
00:26:13
FIS-ESPORT
NO
762
6784
JOSE MANUEL FELIU IRANZO
00:36:50
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
86
6795
MARCOS CRESPO MANSERGAS
00:22:10
00:21:59
CLOCKWORK
NO
87
6797
JOSÉ VICENTE ZARZOSO PÉREZ
00:22:10
00:21:59
CLOCKWORK
NO
391
6798
JOSE MARIA ZAMBRANA BUENO
00:28:12
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
512
6806
IÑAKI BRIA PEREZ
00:30:24
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
577
6807
IVAN GARCIA FERRE
00:31:37
00:29:18
RT-21 C.
NO
469
6812
FRANCISCO BELTRÁN BONO
00:29:32
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
496
6830
JOSE CUENCA VALENCIA
00:30:11
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
727
6840
RAFAEL ALFARO BESA
00:35:37
00:32:39
INDEPENDIENTE
NO
265
6845
SALVADOR ESTEVE CAMPOS
00:25:52
00:25:11
INDEPENDIENTE
NO
560
6879
CARLOS JIMENEZ RODRIGUEZ
00:31:14
00:30:57
INDEPENDIENTE
NO
255
6946
JOSEP DESCO PONS
00:25:41
00:24:19
INDEPENDIENTE
NO
344
7007
RAFAEL VIDAL CAMARASA
00:26:54
00:26:32
PLAYAS DE VALENCIA
NO
20
7011
SID AHMED GUENNOUNI
00:19:46
00:19:46
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
22
7013
DAVID QUIXAL SANTOS
00:19:50
00:19:47
BIKILA NIKE VALENCIA
NO
94
7017
ALEJANDRO JOSE ABAD GARCIA
00:22:22
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
687
7018
BORJA SANTAMARIA HERRERO
00:34:30
00:32:08
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
69
7019
JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ
00:21:37
00:21:32
PEÑA EL COYOTE
NO
9
7037
FRANCISCO ESPADAS GARCIA
00:18:38
00:18:37
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
30
7044
MARCOS NAVARRO MARTINEZ
00:20:19
00:20:18
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
1
7045
JAOUAD OUMELLAL
00:17:02
00:17:02
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>